Лыжни России-2018

10 февраля в Чувашии был дан старт 36-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018». В этот день к спорту приобщились и обучающиеся МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары. Мероприятие, объединяющее своей масштабностью тысячи любителей спортивного образа жизни, никогда не оставляет школьников в стороне, и каждый год с великим удовольствием они принимают участие в этом большом зимнем празднике. Забег состоялся в районе аэропорта, где для любителей зимнего вида спорта была подготовлена хорошая лыжня. По традиции праздник открыл Глава Республики Игнатьев М.В.

Ребята с спортивным азартом прошли 3-х километровую дистанцию, получив заряд бодрости и хорошего настроения. «Лыжная Россия» становится стартом для многих на пути к большим спортивным победам.