Проект «Открытая школа»: общешкольное родительское собрание

В рамках проекта «Открытая школа» 5 марта 2018 года в МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары было проведено общешкольное собрание родителей обучающихся 5-11 классов. Перед родителями выступили депутат ЧГСД Ковалёв А. А. и директор школы Короткова О. В.

Ковалёв Антон Андреевич и Короткова Ольга Васильевна проинформировали родителей о выполнении в городе Чебоксары поручений президента Российской Федерации В. В. Путина.

Далее Ольга Васильевна ознакомила родителей с проектом «Открытая школа», рассказала о достижениях обучающихся школы в учебной и творческой деятельности, о развитии системы дополнительного образования в школе.

Руководители детских объединений «Вокал», «Хоровое пение», «Бальные танцы» представили лучшие художественные номера, посвящённые Международному женскому дню. Талантливые выступления детей способствовали созданию радостного предпраздничного настроения родителей.