План-график мероприятий в рамках проекта "Каникулы в БезОпасности - 2023"

Новости:

12 НОЯБРЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ СИНИЦ. ЭТОТ ДЕНЬ СЧИТАЕТСЯ ДНЕМ ВСТРЕЧИ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ, ВСЕ ПЁСТРЫЕ И НАРЯДНЫЕ  ПТИЦЫ СЛЕТАЮТСЯ НА ЗИМОВКУ ИЗ ЛЕСОВ В ДЕРЕВНИ И ГОРОДА.

2 НОЯБРЯ, В РАМКАХ ЖИВЫХ УРОКОВ, 6 КАДЕТСКИЙ КЛАСС ПОБЫВАЛ В РУССКОМ ДРАМАТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ НА СПЕКТАКЛЕ "ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

2 НОЯБРЯ, 4 В КЛАСС ВМЕСТЕ СО СВОИМИ КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПОСЕТИЛИ СПЕКТАКЛЬ «ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ»В РУССКОМ ДРАМАТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ

ОБУЧАЮЩИЕСЯ 2Б КЛАССА - УЧАСТНИКИ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ «ТЕРРИТОРИЯ ЕДИНСТВА», ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

СЕГОДНЯ, 02 НОЯБРЯ 2023 ГОДА, ПРОШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ КРУЖКА « ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»

1 ноября обучающиеся 3 в класса МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары вместе с советником директора по воспитанию Соловьевой Наталией посетили ДК Южный.

31октября  работники библиотеки , в рамках проекта "Живые уроки", подготовили и провели урок мужества "Патриоты Чувашии-за Родину!"

Каждый день в группе кратковременного пребывания «Орленок-турист, эколог, спортсмен» МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары насыщен и разнообразен.

1 ноября в МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары прошла встреча обучающихся в рамках социально-психологического интенсива.

Третий день в группе кратковременного пребывания «Орленок-турист, эколог, спортсмен» МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары начался с веселой зарядки.

1 ноября , учащиеся 3 в класса МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары посетили ДК Южный для просмотра мультфильма «Крепость: щитом и мечом», посвященный Дню народного единства.

Наступило самое долгожданное время у школьников — осенние каникулы.

1 ноября обучающиеся 9-х классов СОШ №36 принимают участие в пробном экзамене по английскому языку в формате ОГЭ.

1 ноября в спортивном зале МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары состоялась товарищеская игра воспитанников ШСК "Беркут" по баскетболу.

31 октября в рамках реализации программы "Пушкинская карта" обучающиеся 8А класса МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары посетили кинотеатр "Синема 5".

31 октября руководитель кружка «История и культура чувашского народа» провела очередное занятие с  пятиклассниками.

31 октября 8к класс по Пушкинской карте посетил в Отделе русского и зарубежного искусства ЧГХМ необычную выставку.

Обучающиеся 2 к класса были в кинотеатре Синема на просмотре фильма-сказки «По щучьему велению».

Осторожно, тонкий лёд

Второй день в группе кратковременного пребывания "Орленок-турист, спортсмен, эколог"  начался активно и весело.

31 октября в 6Б классе прошло очередное занятие кружка "Культурное наследие чувашского народа".

31 октября театральная студия "Калейдоскоп" репетирует этюды из сказки.

30 октября 2023 г. в школе со старшеклассниками проводятся образовательные интенсивы,продолжают работать кружки и секции,

Продолжается работа кружка " Школа юного экскурсовода"

Наступили осенние каникулы.

Обучающаяся 8 б класса МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары -участница XXII открытого городского конкурса детского рисунка.

29 октября обучающиеся 8А класса в рамках проекта "Живые уроки" побывали в Казани на Голубых озерах