Начало общей заявочной кампании в школах города будет 10 апреля.

- Прием заявлений будет осуществляться по следующему графику работы: 10 апреля 2021 года - с 9.00 до 16.00.

В последующие дни: с понедельника по пятницу - с 9.00 до 15.00, в субботу, воскресенье - выходной день.

- Для оформления заявления на получение путевки в загородный лагерь родителям необходимо предъявить следующие документы: паспорт родителя (законного представителя ребенка), копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо паспорта при достижении 14 лет).

- Заявочная кампания для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начнется 27 марта. Родители таких школьников могут обратиться в организации социального обслуживания, находящиеся в ведении Минтруда Чувашии, по месту жительства.

- нормативно-правовые документы по организации летней оздоровительной кампании:

Приказ Управления образования администрации города Чебоксары от 31.03.2021 №144 "О проведении заявочной кампании по приобретению путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия в 2021 году";

- график заездов в загородные оздоровительные лагеря;

- контактные телефоны операторов и администрации школы 28-65-64;

- контактные телефоны ответственных лиц управления образования администрации города Чебоксары за организацию летней оздоровительной кампании.

Баннер "Лето-2021" на сайте Управления образования администрации города Чебоксары