Нормативные сроки освоения

Основное общее оразование

Дополнителное образование детей и взрослых

до 11 лет

Срок действия государственной аккредитации №247 до 20 февраля 2025 года

Учебный план МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары на 2019-2020 учебный год

Информация о рабочих программах и аннотациях к ним

Общее образование

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Изучение родного языка и литературы

Годовой календарный учебный график МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары на 2019-2020 учебный год

План учебно-воспитательной работы МБОУ "СОШ №36!" г. Чебоксары на 2019-2020 учебный год

Образовательные программы МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары:

Реализуемые образовательные программы в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары Численность обучающихся в 2018 - 2019 учебном году

313

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся  (вариант 2.1)

1

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.1.)

5

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.2.)

5

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с нарушением опроно-двигательного аппарата (вариант 6.1.)

1

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

1

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

4

303

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

5

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для слабовидящих обучающихся

1

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с растройством аутистического спектра

1

Общеобразовательная программа среднего общего образования

48

Язык обучения

Русский. В целях реализации закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 года №50 «Об образовании в Чувашской Республике» осуществляется изучение в 1-7 классах Государственного языка Чувашской Республики (чувашского), в 8-9 классах родного языка.

Положение о языках образования в МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары