Информация о количестве мест в 1 класс 2020-2021 учебного года:

классов-комплектов — 3

количество мест — 75

Приказ о зачислении в первый класс 2020-2021 учебного года

Постановление администрации города Чебоксары от 10.12.2019  № 3056 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21"

Постановление администрации города Чебоксары от 29.12.2018  № 2603 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21"

Баннер "Запись в первый класс" на сайте управления образования

Правила приёма граждан в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары

Положение о порядке приёма обучающихся в первый класс

Порядок приема детей в МБОУ СОШ 36 в более раннем и более позднем возрасте

Приказ об организации приема заявлений в 1-й класс

Перечень документов для приема в 1-й класс

График приема заявлений в 1-й класс

Закрепление микрорайона за СОШ№36

Информация для родителей будущих первоклассников

Памятка для родителей при регистрации в АИС

Инструктивное письмо о порядке организации приема детей в первые классы общеобразовательных организаций города Чебоксары

Перечень документов, необходимых для подачи заявления на Международную банковскую карту MasterCard и карту «Школьное питание»

Произведена доработка системы электронной подачи заявления на Единую карту учащегося. Теперь каждой школе присваивается  отдельная ссылка, и при заполнении пункт со школой выбирается автоматически, чтобы родителям не нужно было его искать.

Ссылка для Вашей школы:

Для того чтобы заказать "Единую карту учащегося" необходимо оформить Заявление в электронном виде (через компьютер/мобильное устройство) пройдя по ссылке, размещенной на сайте Банка или на сайте школы.
При заполнении заявления необходимо учесть следующие нюансы:
- заполнять заявление на Школьную карту можно через мобильное устройство, формат заявления подстроится под экран. Это сэкономит время Родителя, поскольку дает возможность сразу же сфотографировать паспорт и приложить изображение к заявлению
- заполнять паспортные данные не понадобится, можно загрузить фотографии паспорта (скан или фото должны быть четкими), в случае отсутствия возможности сделать фото документа, необходимо заполнить данные
- при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А)
- получить карты сможет только тот родитель, на кого они выпущены

Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».

Новость "Вниманию родителей будущх первоклассников"