Информация о количестве мест в 1 класс 2020-2021 учебного года:

классов-комплектов — 3

количество мест — 75

Приказ о зачислении в первый класс 2020-2021 учебного года

Постановление администрации города Чебоксары от 10.12.2019  № 3056 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21"

Постановление администрации города Чебоксары от 29.12.2018  № 2603 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21"

Баннер "Запись в первый класс" на сайте управления образования

Правила приёма граждан в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары

Положение о порядке приёма обучающихся в первый класс

Порядок приема детей в МБОУ СОШ 36 в более раннем и более позднем возрасте

Приказ об организации приема заявлений в 1-й класс

Перечень документов для приема в 1-й класс

График приема заявлений в 1-й класс

Закрепление микрорайона за СОШ№36

Информация для родителей будущих первоклассников

Памятка для родителей при регистрации в АИС

Инструктивное письмо о порядке организации приема детей в первые классы общеобразовательных организаций города Чебоксары

Перечень документов, необходимых для подачи заявления на Международную банковскую карту MasterCard и карту «Школьное питание»

Для зачисления ребенка в первый класс один из родителей (законный представитель) в течение семи рабочих дней после регистрации в АИС "Е-Услуги. Образование" представляет в МБОУ "СОШ № 36"  г. Чебоксары

Новость "Вниманию родителей будущх первоклассников"