С 26 января по 6 февраля 2024 года в городе Чебоксары пройдет муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный».

Очный этап конкурса традиционно пройдет на площадке столичной школы № 45 6 февраля 2024 года. Участникам предстоит пройти серьезные испытания: разговор с учащимися в формате классного часа в режиме импровизации и публичная лекция на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

По итогам проведения муниципального этапа  победитель представит столицу на региональном этапе конкурса «Самый классный классный-2024».

Для участия в муниципальном этапе конкурса образовательная организация направляет в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары конкурсные материалы до 30 января 2024 года (включительно).

Подробнее об условиях участия - в положении.

Ждем ваших заявок!

Информационная карта участника муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года "Самый классный классный"

Приказ о конкурсе

Информационная карта участника