20 ДЕКАБРЯ 2023 Г., В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЖИВЫЕ УРОКИ» ОБУЧАЮЩИЕСЯ 4Б КЛАССА МБОУ «СОШ № 36» Г. ЧЕБОКСАРЫ ПОСЕТИЛИ ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ «НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

17 ДЕКАБРЯ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 9 КЛАССОВ МБОУ СОШ 36 Г. ЧЕБОКСАРЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА "ЖИВЫЕ УРОКИ" ПОСЕТИЛИ САМЫЙ МОЛОДОЙ ГОРОД РОССИИ - ИННОПОЛИС

В РАМКАХ ПРОЕКТА "ЖИВЫЕ УРОКИ", В ПРЕДДВЕРИИ ГОДА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И БЕРЕЖНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЧУВАШИИ, 28 НОЯБРЯ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 4В КЛАССА ПОСЕТИЛИ ФОТОВЫСТАВКУ «ЗНАЙ И ЛЮБИ ПРИРОДУ РОДНОГО КРАЯ», ОРГАНИЗОВАННУЮ ЗАПОВЕДНИКОМ «ПРИСУРСКИЙ».

В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЖИВЫЕ УРОКИ» 28 НОЯБРЯ 2023 Г ОБУЧАЮЩИЕСЯ 2 К КЛАССА БЫЛИ НА ИНТЕРАКТИВНОМ ЗАНЯТИИ « ИЗ БАБУШКИНОГО СУНДУКА» В ЧУВАШСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ МУЗЕЕ.

СЕГОДНЯ, 17 НОЯБРЯ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ 1Б КЛАССА МБОУ "СОШ № 36" Г. ЧЕБОКСАРЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА "ЖИВЫЕ УРОКИ" ПОСЕТИЛИ ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ "УРОК В СТАРОЙ ШКОЛЕ" В НАЦИОНАЛЬНОМ МУЗЕЕ ЧР

2 ноября, в рамках Живых уроков, 6 кадетский класс побывал в Русском драматическом театре на спектакле "Повесть о настоящем человеке

31 октября работники библиотеки, в рамках проекта "Живые уроки", подготовили и провели урок мужества "Патриоты Чувашии-за Родину!"

В рамках проекта "Живые уроки", прошла в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке, где обучающиеся смогли ознакомиться многими интересными книгами из библиотечного фонда об одежде чуваш.

29 октября обучающиеся 8А класса в рамках проекта "Живые уроки" побывали в Казани на Голубых озерах, путешествовали по столице Татарстана в огнях вечерней подсветки!

В рамках проекта «Живые уроки» 25 октября обучающиеся 4Б класса МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары побывали на интерактивном занятии «В хороводе многоликом» в Чувашском национальном музее

В рамках проекта «Живые уроки» 17 октября обучающиеся 2 к класса были в Национальном музее ЧР на музейном празднике « День однокашника».

14 октября 2023 г. с утра пораньше с учениками и родителями 2 к класса выехали на закрытие Всемирной недели космоса на экскурсию в музей космонавтики А.Г.Николаева.

В рамках проекта "Живые уроки" 23 сентября 6 кадетский класс посетил город Казань с экскурсионной программой "Казань Многоликая".

23 сентября в рамках проекта "Живые уроки" обучающиеся 8Б класса МБОУ "СОШ 36" вместе с классным руководителем Николаевой И.А. и родителями посетили столицу Татарской Республики город Казань.

23 сентября 2023 года в рамках проекта «Живые уроки» обучающиеся 7В класса посетили замок Шереметева (Республика Марий Эл).

Чтобы заглянуть в прошлое и увидеть своими глазами гончара, блинщика, городового, извозчика, в рамках проекта "Живые уроки" 19 сентября обучающиеся 2Б класа отправились на интерактивное занятие в Республиканскую детско-юношескую библиотеку.

СЕГОДНЯ, 19 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА, ОБУЧАЮЩИЕСЯ 4Б И 4В КЛАССОВ В РАМКАХ ПРОЕКТА "ЖИВЫЕ УРОКИ" ПОСЕТИЛИ ЗАНЯТИЕ "ЧТО В МЕШКАХ НОСИЛИ ДЕДЫ, ОДЕРЖАВШИЕ ПОБЕДЫ" В НАЦИОНАЛЬНОМ МУЗЕЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.