МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары объявляет набор в 10-ые профильные классы:

- технологический (25 человек); профильные предметы: математика, информатика

- универсальный (25 человек); профильные предметы: обществознание, биология

Прием документов с 28 июня до 29 августа 2024 г.

Вакантные места для приема в 10 класс технологического профиля -  0 мест

Вакантные места для приема в 10 класс универсального профиля - 4 места

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе в 10-е профильные классы для выпускников МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары:

2. Аттестат об основном общем образовании
  3. Копия паспорта, копия СНИЛС
  4. Портфолио (на усмотрение поступающего)
  5. Медицинская карта ребенка

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе в 10-е профильные классы для выпускников других школ:

1. Заявление (пишется в школе, в момент приема документов)
  2. Согласие на обработку персональных данных (пишется в школе, в момент приема документов)
  3. Аттестат об основном общем образовании
  4. Справка о результатах ОГЭ
  5. Портфолио (на усмотрение поступающего)
  6. Копия паспорта, копия СНИЛС
  7. Медицинская карта ребенка
  8. Характеристика обучающегося с предыдущего место учебы

Приказ Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики №112 от 25.01.2024 "О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2024-2025 учебном году".

Приказ №88-o 06.05.2024 "Об организации индивидуального отбора  для получения среднего общего образования и профильного обучения"

Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары для получения профильного образования

Положение о профильном обучении в МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары

УЧЕБНЫЙ ПЛАН среднего общего образования универсального профиля

УЧЕБНЫЙ ПЛАН среднего общего образования технологического профиля

Заявление о приеме в 10 класс

Cсылка на баннер психолого-педагогические классы

МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары является инновационной площадкой в Чувашской Республике по предпедагогическому образованию, входит в федеральный перечень школ, реализующих обучение в педагогических классах. Школа имеет договор о сетевом взаимодействии с ЧГПУ им.И.Я.Яковлева. Обучающиеся параллельно с получением среднего общего образования проходят обучение по программе дополнительного профессионального образования по специальности "Вожатый" на базе ЧГПУ им.Я.Яковлева за счет средств школы.

Ответственный за индивидуальный отбор обучающихся в 10 класс Хурасёва Е.Н., заместитель директора, тел. 28-65-64, каб 302