Информация для поступающих в 10 класс

в МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары на 2020-2021 учебный год

В 2020-2021 учебном году планируется 10 класс универсального профиля.

Количество мест для приема в 10-ый класс универсального профиля – 25.

Индивидуальный отбор обучающихся при приеме в МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары для профильного обучения будет осуществляться на основаниисреднего балла аттестата об основном общем образовании по предметам русский язык и математика в соответствии с рейтингом обучающихся.

Минимальный средний балл аттестата об основном общем образовании по предметам русский язык и математика при приёме в класс универсального профиля – 3,5 балла (по 5-и балльной шкале).

С 15 июня 2020 года по 24 августа 2020 года (время: с 9:00 до 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья; место: приемная директора) будет осуществляться прием заявлений, обучающихся или родителей (законных представителей) о приёме в 10-й профильный класс, согласия на обработку персональных данных и копий документов. При себе необходимо иметь: паспорт или документ, подтверждающий личность, аттестат об основном общем образовании.

25 августа 2020 года состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору обучающихся при приеме в МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары в 10 класс для профильного обучения.

26 августа 2020 года - формирование приказа о зачислении в 10 профильный класс.

Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары для профильного обучения.

Приказ МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары от 27.05.2020 г № 90-о «Об организации индивидуального отбора для получения среднего общего образования и профильного обучения»