25 октября в МОУ "СОШ №36" г. Чебоксары прошёл конкурс "Мистер осень-2023".
🍂 В состав жюри вошли педагоги школы:Михайлова И.В.-заместитель директора, Соловьева Н.А.-советник директора, Егорова Э.В.-психолог.
🎤Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитка», во время которой юноши представляли себя в свободном жанре - ребята подготовили визитные карточки (презентации, видео, живые выступления).на втором этапе ребята проверяли их смекалку ведь им предстоял интеллектуальный конкурс. Во время третьего конкурса ребята продемонстрировали костюмы. Здесь были и боги, и юноши- осень, и даже рок музыканты. Во время четвертого этапа соревнования члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсантов. Не оставили равнодушными никого их игры на гитаре, брейк данс, стихи про осень, сценки. Состязание проходило весело и азартно.

💐Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов, ведущие Ксюша и Дмитрий организовали конкурс и для болельщиков.
Все участники были прекрасны!
🏆По единодушному решению жюри в номинации мистер обаяние победил- Родионов Д., в номинации мистер подвижность- Семенов Р., в номинации мистер артистичность- Николаев И., звание абсолютного победителя "Мистер осень- 2023" получил ученик 11 класса Куренев И.