С 16 по 27 октября проходит общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары в рамках общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" в 6 б классе старшая вожатая Садретдинова И.Г. провела викторину "Я выбираю жизнь без наркотиков".
В ходе мероприятия были раскрыты последствия употребления наркотических веществ для здоровья человека, показана актуальность и значимость проблемы наркомании, как для отдельной личности, так и для общества.

Ребята отвечали на вопросы о вреде наркотиков, принимали участие в мозговом штурме «Мифы и реальность употребления наркотических веществ», приводили примеры правил, как не попасть под влияние наркотиков.