Вместе мы сможем все 🦅

‼Третий день в группе кратковременного пребывания «Орленок-турист, эколог, спортсмен» МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары начался с веселой зарядки. Разделившись на 3 команды, воспитанники лагеря соревновались в спортивной игре «Вместе мы сможем все». После чего орлята показали свои знания в квест-игре «Юные исследователи и первооткрыватели».

‼Затем воспитатели организовали пеший туристический поход по району, познакомили известными учеными, посмотрели фильм «По щучьему велению»
🖇День прошел незабываемо🎉

3g_e1