Наступили осенние каникулы. В этом учебном году каникулы продлятся с 30 октября по 6 ноября.
💡Статистика показывает, что в период каникул чаще всего увеличивается количество происшествий с участием детей. Беда может подстеречь детей повсюду: на дорогах🚌, у водоёмов, на игровых площадках, во дворах, в быту.

Этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых🔥. Поэтому самое время напомнить как детям, так и их родителям (законным представителям) об основных требованиях и правилах безопасности.

0e1