«Хранители русского языка»: в Чувашии состоялась профессиональная олимпиада для учителей русского языка

2 ноября на базе Чувашского республиканского института образования cостоялся региональный этап Всероссийской олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка»

В дистанционном этапе олимпиады приняли участие 132 педагога Чувашии, на региональный этап вышли 59 учителей.🖥В течение 4 часов в онлайн-режиме участники выполняли олимпиадные задания.📍Победителем регионального этапа будет признан один педагог, который представит Чувашскую Республику на финальном этапе олимпиады в Туле с 6 по 8 декабря.Желаем всем участникам регионального этапа достойных результатов!