Выставка рисунков ко ДНЮ МАТЕРИ💐
В преддверии замечательного праздника День Матери в нашей школе была организована выставка рисунков Моя мама самая красивая.
В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. ♥

Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность!

Накануне праздника Дня матери в МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары проходит выставка «Моя мама – рукодельница!».
В организации выставки приняли активное участие мамы всех классов.
Настоящие шедевры искусства представили мамы наших учкников: вязание, шитьё, вышивку, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами обучающихся. Какие только материалы не использованы для производства поделок!
Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью. Они удивляют, радуют и восхищают всех.
Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, учителей и детей.

Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!