Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском Экодиктанте
26 ноября обучающиеся 4В класса проверили свои знания в крупнейшем просветительском проекте в деле защиты природы, офлайн-площадкой которого стала Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека.

На площадке Экодиктанта состоялась встреча юных читателей с председателем Чувашского регионального отделения «Российского экологического общества» Андреем Мироновым. Из беседы ребята узнали, что в России действует национальный проект «Экология», который включает федеральные проекты. Например, в Чувашии в рамках региональной программы «Оздоровление Волги» на берегу Чебоксарского залива возведен комплекс сооружений по очистке дождевых стоков.