В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День Матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

28 ноября в МБОУ «СОШ 36» прошло праздничное мероприятие «Я-и мамочка моя», посвященное Дню матери. Участниками конкурса стали ученица 5 К класса Хурасева П. со своей мамой Хурасевой Е.Н., ученик 6 Б класса Ванюшкин Александр со своей мамой и ученик 6 В класса Николаев Даниил с мамой Николаевой В. В. Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья. Мамы показали свой талант: творческие, обаятельные, находчивые. Поэтому каждая из них стала победительницей. Моменты праздничного вечера будут жить в памяти его участников еще долгое время!