29 ноября в 8Б классе МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары состоялась интерактивная игра «Знатоки символики России».
30 ноября 1993 года президент России Борис Ельцин подписал указ «О Государственном гербе Российской Федерации». Государственный герб РФ является официальным государственным символом Российской Федерации. Обучающиеся познакомились интересными фактами развития геральдики в России. Учитель истории и обществознания Васильева М.М. познакомила ребят с информацией о гербе РФ, затем провела игру на закрепление знаний о государственной символике России.