🇷🇺В МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары продолжаются торжественные церемонии посвящения младших школьников в ряды «Орлят России».
Это значимое событие несомненно оставляет след в сердцах всех его участников.

Церемония посвящения в Орлята России открывает перед ребятами двери в удивительный мир, где их ждут множество новых, интересных и полезных возможностей.📸Сегодня мы предлагаем вам окунуться в атмосферу этого праздника с помощью фотографий. Почувствуйте себя частью большой семьей «Орлят России».Пожелаем всем нашим Орлятам успехов в учёбе и достижения всех поставленных целей! Мы надеемся на вас и верим, что вы - достойное будущее нашей великой страны Россия.