Обучающиеся и педагоги школы №36 - участники просветительской Акции «VIII Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

Сегодня, 12 декабря 2023 года, Общественное Движение «Гражданин» в восьмой раз проводит просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, лидеров общественного мнения, а также средств массовой информации.

Акция проводится с целью оценки уровня знаний граждан о конституционном строе РФ, вовлечения населения в изучение основополагающих принципов жизнедеятельности общества, а в частности Конституции РФ.
Тест проводится:
● 1 день - 12 декабря.
● Тест будет доступен с 08:00 до 23:59ч
● Время на прохождение тестирования – 30 минут
● В форме электронного теста на сайте https://гражданин.дети
Хотите проверить свои знания о Конституции РФ? Предлагаем Вам присоединиться к обучающимся и педагогам МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары и принять участие в Акции «VIII Всероссийский тест на знание Конституции РФ».