"Щи да каша - пища наша"
Несомненно, одна из важнейших задач укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни связана с организацией нашего питания. Сегодня в 1"В" классе беседа началась с вопросов "Почему нам подают каждый день супы и каши?", "Что в них полезного?" Ученики расширили своё представление о правильном питании, узнали о полезных овощах и фруктах. Первоклассники ознакомились с продуктами, которые могут вызвать опасные заболевания, от какой пищи лучше отказаться, а какие необходимо есть для укрепления здоровья и поддержания иммунитета.