Скоро наступит самый долгожданный, волшебный детский праздник – Новый год!
Предновогоднее настроение создать очень просто!
Например, можно уже сейчас начать создавать чудесные открытки на Новый год своими руками.
15 декабря старшая вожатая Садретдинова И.Г. вместе с обучающимися 6Б класса провела мастер класс "Новогодний шар".

Изготовленные собственными руками поделки, как правило, получаются очень забавными и становятся яркими. Ребята с удовольствием окунулись в работу. Дети работали с клеем, ножницами, картоном, цветной бумагой, красиво оформляли свою поделку, аккуратно исполняли работу и помогали своим товарищам.
По словам ребят, свои игрушки они подарят близким на праздник, а при необходимости, теперь с легкостью могут сделать еще несколько.
Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогли ребятам почувствовать приближение праздника.