Вот и подошла к концу вторая четверть 2023-2024 учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день мы жили яркой, насыщенной событиями школьной жизнью и нам, безусловно, есть что вспомнить!
28 декабря состоялись торжественные линейки, на которой были подведены итоги четверти.

На линейках чествовали всех обучающихся, которые отличились в учебе, стали победителями и призерами олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов школьного, городского, муниципального и регионального уровней. Кроме того, были награждены классы, победившие в различных традиционных школьных мероприятиях.
Поздравляем вас, ребята, не только с победами и достижениями, но и с предстоящими зимними каникулами! Желаем хорошего настроения и больше значимых побед!
Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!