4 января распахнула свои двери группа кратковременного пребывания детей в период зимних каникул❄❄ ️«Зимний марафон» в МБОУ "СОШ №36" г.Чебоксары. 🏃‍♀🏃‍♂Этот день бодро и весело начался с утренней зарядки. 💪Забота о здоровье важна и необходима с самого раннего детства.

Легкий и простой набор физических упражнений утром благоприятно воздействует на здоровье всего организма и заряжает положительными эмоциями на весь день.😊😊
После зарядки дети внимательно прослушали инструктаж на тему ❗❗«Безопасные каникулы»: о соблюдении правил поведения в быту и общественных местах; о безопасности на льду: при катании на ватрушках и коньках⛸⛸, а также на лыжне⛷; о необходимости соблюдения основных правил дорожного движения🚗; о правильном использовании пиротехнических изделий.

4 января продолжает свою работу группа кратковременного пребывания детей в период зимних каникул❄❄ ️«Зимний марафон» в МБОУ "СОШ №36" г.Чебоксары.
✅Задорно прошёл мастер-класс "Объёмная снежинка". ❄❄На мастер-классе ребята старались и вырезали красивые, необычные снежинки. Для того, чтобы сделать объемную снежинку своими руками, понадобилось:
6 квадратов цветной или белой бумаги одинакового размера; ✂ножницы;📏 линейка и ✏карандаш; степлер; клей.
✅🤔Интеллектуальная викторина 🎄🎄🎅"Новый год по древним чувашским традициям" проверила знания ребят о Чувашии, её истории и традициях на Новый год.
День группы кратковременного пребывания "Зимний марафон" весело завершился в батутном парке "Разгон": здесь можно попробовать себя🧗‍♂🤸‍♀🤸 прыжках в высоту, сделать сальто или колесо.

Весело проводят свои зимние каникулы ученики 4А класса МБОУ "СОШ №36" г.Чебоксары вместе со своим классным руководителем Павловой Ириной Николаевной. Они решили пойти всем классом на ледовый каток. Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпрепровождения массу удовольствия.

Учащиеся 7Б класса МБОУ "СОШ №36" г.Чебоксары совместно с родителями посетили квесты «Поворот не туда» и «Эффект бабочки». Дети остались довольны мероприятием, игрой актеров, получили массу положительных эмоций.

Обучающиеся 5В класса МБОУ "СОШ №36"г. Чебоксары и классный руководитель Старикова Е.А. посмотрели фильм "Бременские музыканты".
Освежили в памяти любимую сказуку в новом прочтении. Послушали песни из детства!