По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было ещё давным-давнее? Трём богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали.
🦖Обучающиеся 8А класса МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары в рамках проекта Пушкинская карта 5 января посетили кинотеатр "Синема" , и посмотрели мультфильм "Три богатыря и пуп земли", а там такое началось, что игогошеньки!

Горыныч вдруг находит динозаврика,🦕 а Алёша Попович с Князем и конём Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.
Было весело! 😀

Обучающиеся 9 В класса МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары в рамках проекта Пушкинская карта 5 января посетили кинотеатр "Синема" , и посмотрели российский музыкальный фильм-сказка "Бременские музыканты".Полюбившаяся с детства история ожила в новых незабываемых красках. Очень музыкальная и красочная кинокартина вызвала большой интерес у ребят.