Сегодня, 9 января, 6 кадетский класс побывал в кинотеатре "Синема-5". Ребята выбирали фильмы по душе, в результате кто-то посмотрел фильм "Холоп-2", другие же "Бременские музыканты". Оба фильма, по отзыву ребят, интересны и поучительны. Ходите в кино!

Бальный танец– одно из средств эстетического воспитания и воспитания творческого начала в человеке. Как и всякое искусство, бальный танец способен приносить глубокое эстетическое удовлетворение. 9 января кадеты нашей школы продолжают занятия по бальным танцам.

9 января с обучающимися 5, 9 классов учителем биологии Петровой О.Ю. было проведено занятие " Разбор сложных олимпиадных заданий  по биологии". Обучающиеся научились работать с заданиями на соответствие, работать с текстом, отвечать на вопросы, а также осуществлять связь практических вопросов с жизнью.

Сегодня, 9 января, в рамках реализации программы "Пушкинская карта" обучающиеся 8Б класса посетили кинотеатр "Синема 5 Чебоксары" и посмотрели российские фильмы "Холоп 2" и  "Три богатыря".
Сходить в кино со школьными друзьями всегда интереснее. Ребята получили массу приятных впечатлений и удовольствия от просмотренных фильмов. Рекомендуем посмотреть всем, кто хочет провести время с пользой и насладиться красочным и увлекательным миром русской души!

Знание иностранных языков в современном мире важный и необходимый навык для человека. Одним из критериев, позволяющий оценить уровень владения языком, является умение читать. Поэтому так важно развивать данный навык в начальной школе . 9 января с учениками 3 класса нашей школы было проведено занятие на кружке «Занимательный английский».