Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо скучно! Вечер четверга, 22 декабря 2022 года, ознаменовался приятным событием для старшеклассников МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного тура КВН «Чудеса под Новый год!».

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Новогодний квадрат» и «Мунча ачасем», в состав которых вошли учащиеся 9А и 10 классов. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: "Новогодняя визитка" «Разминка-Угадайка», конкурс капитанов, конкурс костюмов Деда Мороза, творческий конкурс. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.
Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
Хочется выразить благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке команд и учителям принимавших активное участие в КВНе (ведущие и жюри).
КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.