Подводим итоги 2 четверти
29 декабря 2021 года в МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары для обучающихся 1-4 классов и для обучающихся 5-11 классов прошли торжественные линейки, посвящённые подведению итогов учебной четверти.

Торжественные линейки начинались с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Далее директор школы Кирзенкова Ю.А. поздравила обучающихся с завершением 2 четверти напомнила обучающимся о правилах безопасности во время каникул, пригласила принять участие в онлайн-лагере и наградила отличников учебы по итогам первой и второй четвертей Почетными грамотами и сладкими призами. Далее награды получили победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады, победители и призеры городской олимпиады «Лимончик», победители и призеры интеллектуальных и творческих конкурсов и олимпиад муниципального республиканского, всероссийского уровней.
Подведены итоги, впереди зимние каникулы. От всей души поздравляем всех с праздниками и желаем крепкого здоровья, отличной учебы, счастья и исполнения желаний!