Сегодня, 30 декабря, начала свою работу группа кратковременного пребывания детей «Зимний калейдоскоп». Этот день весело начался с зарядки, после этого дети внимательно прослушали инструктаж на тему «Безопасные каникулы»: о соблюдении правил поведения в быту и общественных местах, о безопасности на льду.

🤝Игры на знакомство помогли всем подружиться и лучше узнать друг друга.
🤾‍♀🤾‍♂Веселые старты продолжили увлекательный день и проверили ловкость и смелость ребят в спортивной эстафете.
🎄❄На мастер-классе "Новый год у ворот" девочки и мальчики оценили творчество друг друга, вырезав красивые и необычные снежинки.
🚓🅿В викторине «Азбука дорожного движения» приняли участие три команды. Каждая команда по очереди отвечала на вопросы о ПДД, второй конкурс назывался «Подпиши дорожный знак», в третьем конкурсе Капитанов необходимо было четко и быстро ответить на вопросы о транспорте.
Первый день группы кратковременного пребывания детей пролетел интересно и быстро.