Сегодня, 4 января 2023года, начал свою работу онлайн-лагерь «Зимний марафон». Несмотря на новогодние праздники, ребята встали рано, сделали бодрую зарядку. Воспитатели и воспитанники лагеря во время минутки « Зима. Сосульки. Опасность» повторили правила безопасности.

Какие каникулы без мультфильмов! Просмотрев старый добрый мультфильм «Новогодняя сказка», воспитанники лагеря отправились в творческую мастерскую «Зимушка-зима». Здесь разгулялась фантазия детей - кто-то лепил, кто-то рисовал, у кого-то получилась красивая открытка.
В завершение лагерного дня дети приняли активное участие в викторине «По дорогам зимних сказок». Первый день онлайн-лагеря прошел оживленно, ребята получили положительные эмоции.