Сегодня, 4 января:

5 К класс отправился в гости к Гарри Поттеру на увлекательный квест. Интересные приключения подготовил он для наших ребят! Но сначала Гарри определил учеников на тот или иной факультет с помощью раcпределяющей шляпы. Таким образом у нас получились 4 команды: Гриффиндоры, Пуффендуи, Когтевраны и Слизерины. Ребята участвовали в межфакультетских соревнованиях. Победила, конечно же, дружба! Всё завершилось новогодней дискотекой и праздничными подарками!

Состоялась интеллектуальная игра - биогеографический квест «Куда ни пойдешь- биологию и географию найдешь» для обучающихся 8в и 8г классов. Ребята интересно и увлекательно провели зимний день, ведь каникулы тоже отличное время для прокачки мозга!