Прочувствовать всю необыкновенность зимнего времени года помогут не только праздничные каникулы, яркие украшения, но и весёлые игры, различные квесты, просмотры мультфильмов. Школьный онлайн-лагерь – идеальная возможность для ребёнка провести время с пользой и интересно.

Сегодня, утро 6 января, воспитанники начали с бодрой зарядки. Зарядившись энергией от утренней разминки, с ребятами провели минутку безопасности «Осторожно!Гололёд». Воспитанники зимнего пришкольного онлайн-лагеря «Зимний марафон» закрепили правила безопасного поведения во время гололёда.
Чтобы продолжить атмосферу зимней сказки в новогодние каникулы, для детей организовали просмотр фильма «Новогодняя сказка». Новогодние сказки — это отражение надежд людей на лучшее, в самое волшебное время года. Их любят всей семьей. После просмотра мультфильма ребята окунулись в мир зимнего леса, вспоминали зимние сказки. Затем приняли участие в викторине «По зимним сказкам». Воспитанники показали хорошие знания сказок и героев этих сказок. День прошел удачно, весело и радостно.