11 января один из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо».

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле.
Мы каждый день говорим друг другу «спасибо», поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца!
Ребята МБОУ «СОШ №36» г.Чебоксары поблагодарили сегодня всех, кто рядом с нами, всех, кого любят, ценят и уважают. И помните: «спасибо» - это слово-светлячок, так согрейте же сегодня близких вам людей!

11-е января – это день, в который принято быть вежливым и чаще вспоминать хорошие манеры. В этот день празднуется один из международных праздников, который называется Всемирный день «спасибо». Слово «спасибо» говорят каждый день люди разного возраста, пола, национальности, вероисповедания и даже воспитания.
Сегодня, учащиеся начальной школы, вместе советником по воспитанию прошли игру-квест. Ребята заранее разделились на две команды. Каждая группа получила конверты, где указан пункт маршрута. Придя на место, ребята поздравили и поблагодарили персонал нашей школы. Затем выполняли задание от них. За правильное выполнение получали ключи, где указан следующий пункт маршрута. Победила 1 команда, которая вернулась в класс первой и собрала волшебное слово.