Школьную газету можно сейчас рассматривать как средство создания в школе настоящего крепкого творческого коллектива, как средство развития коммуникативных качеств школьников, как средство формирования общественного мнения, как средство воспитания и т.д. Детско-молодежная пресса стала массовым и повсеместным явлением нашей жизни.

Дети и подростки действительно нуждаются в периодических изданиях, причем в таких изданиях, где сотрудничали бы они сами и где затрагивались бы важные и интересные для них темы. И главное, они сами хотят говорить, что для них важно. Поэтому обучающиеся МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары в очередной раз 19 января собрались вместе и разработали очередной выпуск газеты "Путь к успеху".

25 01 23 l5

25 01 23 l6