25 января 2023 года обучающиеся 9х классов МБОУ "СОШ № 36" г. Чебоксары в рамках профориентационной работы посетили День российского студенчества в ЧКИ РУК.

В рамках мероприятия студентами была организована работа различных площадок мастер-классов и деловых игр. Наши ребята приняли участие в работе следующих площадок: "Готовим вместе просто и вкусно", где ознакомились с нюансами приготовления и продегустировали пиццу; "Уверенность в себе - ключ к успеху"; "Сохраним природу - сохраним жизнь". День студента завершился яркой концертной программой "Я - студент ЧКИ"