Выходные с советником.
9 февраля состоялась всероссийская премьера комедии 🎥«БЫТЬ». Сегодня активисты МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары совместно с советником по воспитанию Соловьевой Наталией посмотрели этот фильм.

В ролях которого всеми любимые актеры : Олег Гаас, Фёдор Добронравов, Александр Ковтунец и другие.
Выросший без родителей молодой рэпер Илья отчаянно рвётся на вершины чартов. Он готов на всё ради успеха, но судьба волшебным образом из 2023-го отправляет его в суровый 1993-й, где он встречает своих молодых родителей и попадает в лихие приключения того времени. У Ильи всего три дня, чтоб изменить судьбу своей семьи. Быть ему в будущем или не быть, теперь зависит только от него.
После просмотра состоялось обсуждение.Все высказали положительные эмоции.