14 февраля кадеты МБОУ «СОШ № 36» г. Чебоксары приняли участие в республиканском смотр-конкурсе юнармейских отделений общеобразовательных учреждений. Всего в смотре приняли участие 20 команд муниципальных образований городов и районов республики.

Наши ученики соревновались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, разборке – сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина АКМ, подтягивании, определили сильнейших в теоретическом конкурсе и конкурсе чтецов, а также в конкурсе по одеванию общевойскового защитного комплекта.

14 02 e1

14 02 e2