17 февраля 2023 года в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященного проведению специальной военной операции "Знай наших" под руководством учителя физической культуры Пирка О.П. и старшей вожатой Садретдиновой И.Г. была проведена лыжная эстафета "Белая олимпиада".

Соревнования проходили между параллелями классов. Состязания были очень жаркими, конечно же, есть победители и побежденные. Победителем лыжной эстафеты стали команды среди 5-х классов I место занял 5К, II место-5А, III место-5Б; среди 6-х классов: I место- 6А, II место-6В, III место-6Б; среди 7-х классов: I место-7Б класс, II место- 7К, III место- 7а .
Радость от состязаний получил каждый участник и болельщик, это видно по лицам детей. Самое массовое спортивное соревнование оставило у лыжников только тёплые, яркие и положительные впечатления и ощущения.