В ДДЮТ 21 февраля прошёл районный этап городского конкурса "Старшеклассник года города Чебоксары". Нашу школу на этом конкурсе представлял Ляпкин Даниил, ученик 9 кадетского класса ( рук. Садретдинова И. Г.).

Даниил прошёл три конкурсных этапа: видео-визитка " Я- человек будущего! ", творческое выступление " Я многогранен! ", интеллектуальный конкурс " Выдающиеся педагоги". Даниил достойно прошёл все испытания! Поздравляем! Молодец!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!! Ты -настоящий старшеклассник года! Мы гордимся тобой!!!