17 марта 2023 года в школе прошли торжественные линейки, посвящённые завершению 3 четверти 2022-2023 учебного года. Линейка началась с исполнения гимна Российской Федерации. Далее директор школы Кирзенкова Ю.А. поздравила обучающихся с завершением учебной четверти, вручила заслуженные дипломы по итогам участия в различных олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах. Далее Юлия Алексеевна напомнила обучающимся о соблюдении правил безопасности на воде, правилах дорожного движения, соблюдения правил пользования бытовыми приборами, соблюдения правил интернет-безопасности, осторожности в общении с незнакомыми людьми.

Директор школы посоветовала на каникулах провести время с пользой, посещать школьный лагерь, участвовать в различных мероприятиях, организовываемых классным руководителем. Заместитель директора Михайлова И.В. познакомила с планом работы в каникулярное время, пригласила принять активное участие в запланированных мероприятиях. В завершение директор школы пожелала ученикам хорошего активное безопасного отдыха и крепкого здоровья.