Прошёл третий день «Книжкиной недели» в школьной библиотеке.  Цель сегодняшнего мероприятия-формирование у обучающихся младшего школьного возраста  потребности в чтении (восприятии) книг.

Участники интеллектуальной игры « Умники и умницы» продемонстрировали свои знания на конкурсах «Литературный калейдоскоп», «Угадай–ка», «Грамотей», «Братья наши меньшие». В ходе игры ребята проявили внимание и смекалку, расширили свой кругозор. Вопросы игры позволили выявить самых эрудированных, сообразительных и внимательных. В конце мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки.