Хоккей – один из популярных видов спорта. А для мальчишек это еще один шанс проверить свои силы в катании на коньках, владении клюшкой и шайбой, доказав, что «в хоккей играют настоящие мужчины…». 11 апреля 2023 года состоялась встреча по хоккею с шайбой среди команд юных спортсменов "Химики" МБОУ "СОШ № 36" и "Альфа" МБОУ "СОШ № 11" г. Чебоксары.

Ребята показали настоящую игру в хоккей: со спортивным азартом и боевым настроем, захватывающей динамикой игры и жесткостью схваток в борьбе за шайбу. Игра завершилась… Подведены итоги… Победила каманда "Химики" со счетом 4:3. И это самый ценный итог, так как спорт служит не только высоким целям, но и прививает нашим детям полезную привычку к здоровому досугу.