25 апреля на базе МАО УДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары состоялся конкурс бального танца кадетских классов Чувашской Республики «Вальс Победы», организованный "Учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания" Авангард ".

В конкурсе приняли участие кадеты 5к класса МБОУ " СОШ √36" г. Чебоксары. Ребята закружились в вальсе продемонстрировав свои умения в обязательной танцевальной программе, в исполнении произвольной программы и в конкурсе лучшей пары. Для них это был дебют, поэтому пожелаем им удачи в дальнейших конкурсах!

25_04e1

25_04e2