26 апреля обучающиеся 5-8 классов МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары приняли участие в городской предметной олимпиаде «Победы начинаются здесь» по обществознанию.
Призерами среди обучающихся 6-х классов стали: Андрианова В., Евдокимов И., Майорова Ю. (рук. – Васильева М.М.).

Призерами среди обучающихся 7-х классов стали: Иванов А., Казакова С., Рыжкова А. (рук. – Васильева М.М.), Васильев А., Фарафонов Я., Кириллов А. (рук. – Крюшникова Ф.П.).
Призерами среди обучающихся 8-х классов стали: Головань Н., Фадеева А., Петрова Д. (рук. – Крюшникова Ф.П.).
Поздравляем призеров и их руководителей! 🏆