В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников, в МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары проходят мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет».

До 19 мая 2023 г. в рамках Мероприятия в сети Интернет по адресу: https://digital-likbez.datalesson.ru будут размещены просветительские видеоматериалы от партнера Проекта - Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Контент видеороликов посвящен следующим темам: «Авторское право», «Цифровой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс».