3 мая обучающиеся 5-8 классов МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары приняли участие в городской предметной олимпиаде «Победы начинаются здесь» по биологии.
Призерами среди учащихся 7-х классов стали: Краснова Ю., Ямброскина Д., Иванов А., Крючкова Ю., Пивоварова Д. (руководитель - Шашкарова А.Н.).

Призерами среди учащихся 8-х классов стали: Семенова С., Шаймина А., Михайлова Д., Илларионова Д., Степанова М., Николаева Д., Щербаков П., Павлов А., Головань Н., Егоров Е., Никоноров Н., Семенов Р., Иванова К., Крынкин В., Пудовкин К. (руководитель - Шашкарова А.Н.).
Поздравляем призеров и их руководителя!