Сборная команда педагогов города Чебоксары принимает участие в 51 Межрегиональном туристском слёте "ТатЧуМара", который проходит в Зеленодольске.
Одним из участников команды является учитель МБОУ "СОШ №36" г. Чебоксары Афанасьев А.Б. В программе слета спортивные состязания и творческие конкурсы. Так, уже прошли лично - командные соревнования "Дистанция - на средствах передвижения", где в нелегкой борьбе наша Анастасия Смелова заняла второе место, а в творческом конкурсе литературно-музыкальных композиций "Что главное в искусстве педагога" наша команда стала победителем!

Второй день туристского слета прошел не менее успешно.
Спортсмены прошли туристско-краеведческий маршрут и заняли 4 место, лично-командные соревнования "Ориентирование по выбору" принесли нашей команде 5 место.
В конкурсе видеороликов "А дороги не кончаются" наши педагоги заняли 2 место, а в конкурсе туристской кухни они завоевали 3 место!Сегодня педагогов-туристов ждут соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и конкурс туристской песни.Желаем учителям дальнейших успехов!