Победа любит сильных!
11-13 мая 2023 года состоялся межреспубликанский туристский слет "ТатЧуМара".

В 51 раз в городе Зеленодольск собрались сильнейшие команды работников образования из Татарстана, Марий Эл и Чувашии. Всего 17 команд, в том числе сборная команда педагогов города Чебоксары.
В течение трех дней участники туристского слёта определили победителей и призёров в командных соревнованиях и конкурсах.
В копилке команды педагогов города Чебоксары:
🥇1 место в командном зачете по виду «дистанция пешеходная» (возраст команды 125+ лет)
🥉3 место в командном зачете по виду «дистанция пешеходная» (возраст команды до 125 лет)
🥇1 место в личном зачете по виду «дистанция пешеходная» - Иванова Наталья (СОШ №1)
🥉3 место в личном зачете по виду «дистанция пешеходная» - Иванов Николай (Чувашский кадетский корпус)
🥈2 место в личном зачете по виду «Дистанция - на средствах передвижения (вело)» - Смелова Анастасия 🚴‍♀(СОШ №60)
🥇1 место в конкурсе «Туристские навыки»
🥇1 место в конкурсе литературно-музыкальных композиций на тему «Что главное в искусстве педагога?...»
🥈2 место в конкурсе видеороликов «А дороги не кончаются»
🥉3 место в конкурсе «Туристская кухня»
🏆1 место в общем зачете в конкурсной программе, 1 место среди команд Чувашской Республики!