Сегодня, 2 июня 2023 г., пришкольный лагерь "Улыбка" начал свою работу с энергичной зарядки. На ежедневной утренней линейке перед ребятами выступила старший инспектор ОДН (ПДН) ОУУП и ПДН ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары майор полиции Игнатьева Е. Ю. , которая напомнила о правилах поведения во время летних каникул: о соблюдении правил пожарной безопасности,правилах поведения на воде, об интернет-мошенниках, о личной безопасности и безопасности в сети Интернет, пребывания несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей, а также о безопасном поведении на дороге и соблюдении правил дорожного движения.

После линейки была проведена минутка здоровья, во время которой состоялся квест"Путешествие в страну Витаминию". Ребята разгадывали загадки, ребусы, составляли пословицы и поговорки.
"Кто поцелует принцессу?" На этот вопрос ребята смогли ответить после просмотра одноимённого спектакля во дворце Тракторостроителей. Затем ребята весело провели время в Кадетском парке. День был полон положительных эмоций!